M20A Flex RPI203M220100
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
42055 (6067 views)
Disponibilità 33 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
Delta M20 A Flex 20 kW, 3-phasig, 2 MPPT
Der Delta M20 A Flex ist ein Solarwechselrichter mit 20 kW.
  • Verkauf erfolgt NUR an Gewerbetreibende!
  • Neuware mit Restgarantie vom Hersteller
  • Wechselrichter sind aus dem Jahr 05/2023
  • Preis gilt pro Wechselrichter
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
Produktinformationen
Herstellerartikelnummer: RPI203M220100
Speichersystem: PV-Wechselrichter
Nennleistung: 20000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 460 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Maße in mm: L 651 × B 520 × H 220 mm
Gewicht: 41 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
Informationi generali
Produttore Delta
Tipo M20A Flex RPI203M220100
Categoria Stringa
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 20.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 460 V
Umpp max 900 V
Grado di rendimento eu max 98.1 %
Peso 40.5 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico, Servizio di pagamento online
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
Delta_M20A pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
Fronius
Fronius Symo Advanced ...
visibile solo dopo il login
REFU
REFUsol 20K-2T
Fronius
FRONIUS Symo 20.0-3-M WEB
visibile solo dopo il login
Deye
SUN-20K-SG05LP3-EU
Prezzo simile Wp
SMA
Sunny Boy SB 2100TL
SMA
Sunny Boy SB 2100TL
Symo 7.0-3-M
Sungrow
SG125CX-P2-V112
Descrizione
Produktinformationen
Nennleistung: 20000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 460 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Gewicht: 41 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore Delta
Tipo M20A Flex RPI203M220100
Categoria Stringa
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 20.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 460 V
Umpp max 900 V
Peso 40.5 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)