Inverter / Stringa / Ginlong (Solis) - Solis-mini-2500-4G
Inverter
Ginlong (Solis)
Solis-mini-2500-4G
refurbished inverter SOLIS-MINI-2500-4G
escl. IVA. (21 %)
Numero articolo
41780 (5007 views)
Disponibilità 1 pz / da a partire da ora
Registrato da allora 13.12.2019
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
Informationi generali
Produttore Ginlong (Solis)
Tipo Solis-mini-2500-4G
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Riparato
Età 5 anni
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 2.500 W
Numero MPPT 1
Umpp min 80 V
Umpp max 500 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC No
Fase di alimentazione 1
Listino prezzi
escl. IVA. (21 %)