Moduli FV / Mono / JA Solar - JAM72S30-555/GR ...
Moduli FV
JA Solar
JAM72S30-555/GR 555Wp
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
41249 (6275 views)
Disponibilità 2 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Descrizione
Ja Solar JAM72S30-540/MR 540Wp
Il JaSolar JA72S30-540/MR è un modulo solare monocristallino con 540Wp
* Merce nuova con garanzia del produttore
* Modulo sostitutivo per i sistemi esistenti per la liquidazione dei sinistri nei casi assicurativi!
* Il prezzo è per modulo
* Consegna o ritiro possibile
Notare che!
Informationi generali
Produttore JA Solar
Tipo JAM72S30-555/GR 555Wp
Categoria Mono
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 555 Wp
Corrente 13.18 A
Tensione 42.11 V
Corrente di corto circuito 14.07 A
Tensione a vuoto 50.02 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 2278 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 27.8 kg
Telaio Argento
Lato posteriore Bianco
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)