Power-One / Aurora / ABB / FIMER PVI-55.0-TL
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
40804 (4887 views)
Disponibilità 10 pz / da a partire da ora
Registrato da allora 03.06.2024
Categoria Inverter / Centrale
Descrizione
Highlights:
  • - Geringere Anfälligkeit für einen einzelnen Fehler; im Falle eines Ausfall einer Komponente gehen maximal 55 kW verloren
  • - Geringere Geräuschentwicklung durch die hohe Schaltfrequenz Frequenz
  • - Noch größerer MPPT-Bereich
Zum optionalen Zusatzleistungen zählen die folgenden Punkte:
- Parameter- sowie Firmware-Anpassung anhand des Einsatzortes
- Transport- und Lagerkiste
- Vor-Ort-Service
Informationi generali
Produttore ABB
Tipo Power-One / Aurora / ABB / FIMER PVI-55.0-TL
Categoria Centrale
Tipo Prodotto usato
Condizioni Riparato
Età sconosciuto
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 55.000 W
Numero MPPT 0
Umpp min 485 V
Umpp max 950 V
Grado di rendimento eu max %
Peso 50 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC No
Fase di alimentazione 1
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)