Power One / ABB / FIMER UNO-DM-4.6-TL-PLUS-SB-Q
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
40683 (6239 views)
Disponibilità 40 pz / da a partire da ora
Quantità minima d'ordine
1 pz
Metodo di spedizione Spedizione gratuita
Informazioni sul venditore
Fornitore di affari
Registrato da allora 03.06.2024
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
Highlights:
  • Wireless Zugang zum Web User Interface
  • Einfache Inbetriebnahme
  • Zukunftsfähig durch Smart Building und Smart Grid Anbindung
  • Dynamische Einspeisekontrolle (z.B. keine Einspeisung)
  • Remote “Over-The-Air” (OTA) Firmware upgrade
  • Modbus TCP/RTU Sunspec konform
  • Monitoring über die Aurora Vision® Cloud
  • 1 unabhängige MPPT Eingänge
Garantiegeber:
FIMER S.p.A.
Via Tortona, 25
I - 20144 Milano (Mi)
www.fimer.com/de
Informationi generali
Produttore ABB
Tipo Power One / ABB / FIMER UNO-DM-4.6-TL-PLUS-SB-Q
Categoria Stringa
Tipo Rimanenze
Condizioni Nuovo
Età 3 anni
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 4.600 W
Numero MPPT 2
Umpp min 90 V
Umpp max 580 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC No
Fase di alimentazione 1
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)