Inverter / Stringa / Huawei - SUN2000-60KTL-M0 ...
Inverter
Huawei
SUN2000-60KTL-M0 (400Vac)
Vendita privata
Numero articolo
40312 (3811 views)
Disponibilità 1 pz / da a partire da ora
Informazioni sul venditore
Fornitore privato
Registrato da allora 11.09.2022
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
Informationi generali
Produttore Huawei
Tipo SUN2000-60KTL-M0 (400Vac)
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età 6 anni
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 60.000 W
Numero MPPT 6
Umpp min 200 V
Umpp max 1000 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC No
Fase di alimentazione 3
Listino prezzi
Vendita privata
Modalità di pagamento:
Bonifico, Bei Abholung,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
KACO new energy
blueplanet 60.0 NX3 M5
Sunways
STT-60KTL-P
Sunways
STT-60KTL-M
KACO new energy
KACO blueplanet 60.0 ...
Prezzo simile Wp
Sungrow
SG10RT - V115
Delta
M30A Flex RPI303M230100
SMA
Sunny Boy SB 2500
Fronius
Tauro Eco 100-3-P
Descrizione
Informationi generali
Produttore Huawei
Tipo SUN2000-60KTL-M0 (400Vac)
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età 6 anni
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 60.000 W
Numero MPPT 6
Umpp min 200 V
Umpp max 1000 V