JaSolar JAM54S30-415/GR Pro 415 Wp (BFR)
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
36466 (16400 views)
Disponibilità 9 pz / da a partire da ora
Descrizione
JA Solar JAM54S30 400 / MR 400Wp
JA Solar JAM54S30 MR è un modulo solare monocristallino con 400Wp
* Modulo sostitutivo per i sistemi esistenti per la liquidazione dei sinistri!
Produttore JA Solar
Tipo JaSolar JAM54S30-415/GR Pro 415 Wp (BFR)
Dettagli
Potenza STC 415 Wp
Corrente 13.13 A
Tensione 31.61 V
Corrente di corto circuito 14.02 A
Tensione a vuoto 37.45 V
Tensione impianto 1000
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 19.5 kg
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)