JaSolar JAM54S30-415/GR Pro 415 Wp (BFR)
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
36466 (16412 views)
Disponibilità 9 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Descrizione
JA Solar JAM54S30 400 / MR 400Wp
JA Solar JAM54S30 MR è un modulo solare monocristallino con 400Wp
* Modulo sostitutivo per i sistemi esistenti per la liquidazione dei sinistri!
* Nuovo di zecca con garanzia del produttore
* 108 semicelle monocristalline
* Possibilità di consegna o ritiro
Notare che!
Informationi generali
Produttore JA Solar
Tipo JaSolar JAM54S30-415/GR Pro 415 Wp (BFR)
Categoria Mono
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 415 Wp
Corrente 13.13 A
Tensione 31.61 V
Corrente di corto circuito 14.02 A
Tensione a vuoto 37.45 V
Tensione impianto 1000
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 19.5 kg
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
Datenblatt JA Solar ... pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
IBC Solar
MonoSol 405 CS10-HC
LONGI Solar
LR4-66HIH-415M
Luxor Solar
ECO LINE M108/400 400Wp
IBC Solar
MonoSol 405 GS10-HC
Stesso Produttore
JA Solar
JaSolar JAM54S30 405/ ...
JA Solar
JaSolar JAM72S10-415/ ...
JaSolar JAM54S30 405/ ...
JAM54D41-455/LB
Prezzo simile Wp
Solarwatt
Panel vision AM 5.0 F ...
Trina Solar
TSM-275PC14 275Wp
Qcells
Q.SMART 80 Wp
Jinko Solar
MM375-60HLM-MBV 375Wp
Descrizione
Notare che!
Informationi generali
Produttore JA Solar
Categoria Mono
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 415 Wp
Corrente 13.13 A
Tensione 31.61 V
Tensione a vuoto 37.45 V
Tensione impianto 1000
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 19.5 kg
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)