Tipo STP 6000TL-20
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 295 V
Umpp max 800 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)