Tipo STP 6000TL-20
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 295 V
Umpp max 800 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
LUX Power
SNA 6k Single phase
SMA
Sunny Tripower 6.0 Sm ...
visibile solo dopo il login
RCT Power
RCT Power Storage DC 6.0
SMA
Sunny Tripower STP6.0 ...
Stesso Produttore
STP6.0-3AV-40 (ohne WLAN)
Sunny Tripower STP6.0 ...
STP6.0-3AV-40 WLAN
Sunny Tripower 6.0 Sm ...
visibile solo dopo il login
Prezzo simile Wp
Huawei
SUN2000L-5KTL
Sunny Tripower X25 ST ...
Sunny Mini Central 7000TL
Sungrow
SG 10KTL
Descrizione
Kaufen Sie nicht, wenn Sie mit diesen Regeln nicht einverstanden sind!
Informationi generali
Produttore SMA
Tipo STP 6000TL-20
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 295 V
Umpp max 800 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
z
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono 06026/9767-0
Email a.heger@heger-energietechnik.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Babenhäuser Straße 55
CAP / Città 63762 / Großostheim
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)