Tipo STP 6000TL-20
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 295 V
Umpp max 800 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
Sungrow
SH6.0RT-V112 Hybrid
RCT Power
RCT Power Storage DC 6.0
RCT Power
RCT Power Inverter 6.0
SMA
STP3.0-3AV-40
Stesso Produttore
SMA
STP6.0-3AV-40 (ohne WLAN)
STP6.0-3AV-40 WLAN
Sunny Tripower STP6.0 ...
Sunny Tripower 6.0 Sm ...
visibile solo dopo il login
Prezzo simile Wp
Danfoss Solar
TLX 15k
SolarMax
SolarMax 15MT3
Sunny Tripower X25 ST ...
Sunny Boy 5.0-1AV-41
Descrizione
Kaufen Sie nicht, wenn Sie mit diesen Regeln nicht einverstanden sind!
Informationi generali
Produttore SMA
Tipo STP 6000TL-20
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 295 V
Umpp max 800 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
z
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono 06026/9767-0
Email a.heger@heger-energietechnik.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Babenhäuser Straße 55
CAP / Città 63762 / Großostheim
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)