Tipo STP 6000TL-20
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 295 V
Umpp max 800 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
RCT Power
RCT Power Inverter 6.0
RCT Power
RCT Power Storage DC 6.0
SMA
Sunny Tripower 6.0 Sm ...
visibile solo dopo il login
Sunways
STS-6KTL
Stesso Produttore
SMA
STP6.0-3AV-40 WLAN
STP6.0-3AV-40 (ohne WLAN)
Sunny Tripower 6.0 Sm ...
visibile solo dopo il login
Sunny Tripower STP6.0 ...
Prezzo simile Wp
ABB
PVI-12.5-TL-OUTD
STP6.0-3AV-40 (ohne WLAN)
Sunny Tripower STP10. ...
Sunny Mini Central 7000TL
Descrizione
Kaufen Sie nicht, wenn Sie mit diesen Regeln nicht einverstanden sind!
Informationi generali
Produttore SMA
Tipo STP 6000TL-20
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 295 V
Umpp max 800 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
z
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono 06026/9767-0
Email a.heger@heger-energietechnik.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Babenhäuser Straße 55
CAP / Città 63762 / Großostheim
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)