Inverter / Stringa / SMA - SMC 6000TL-ESS-AT
Inverter
SMA
SMC 6000TL-ESS-AT
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
27155 (8806 views)
Disponibilità 11 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
SMA SMC6000TL-ESS-AT / SMA Sunny Mini Central SMC 6000TL - ESS - AT
SMA SMC 6000TL è un inverter di stringa da 6000 W.
* Inverter ricondizionati da SMA
* 12 mesi di garanzia di fabbrica dal 12/2020
* con ESS
* Coperchio in giallo RAL
* con sistema plug-in "Sunclix" e supporto a parete
* Consegna o ritiro possibile
Notare che!
Inviando la dichiarazione vincolante di acquisto, dichiari il tuo consenso.
Informationi generali
Produttore SMA
Tipo SMC 6000TL-ESS-AT
Categoria Stringa
Tipo Rimanenze
Condizioni Riparato
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 1
Umpp min 333 V
Umpp max 500 V
Grado di rendimento eu max 98 %
Peso 31 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 1
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
Datenblatt SMA SMC 6 ... pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
Huawei
SUN2000-6KTL-M1 High ...
SMA
SMC 6000TL
RCT Power
RCT Power Inverter 6.0
STP 6000TL-20
Stesso Produttore
SMC 6000TL
STP 6000TL-20
Prezzo simile Wp
SMA SBS25-1VL-10
visibile solo dopo il login
RCT Power
RCT Power Inverter 4.0
Sungrow
SH6.0RT-V112 Hybrid
Descrizione
* con ESS
* Coperchio in giallo RAL
* Consegna o ritiro possibile
Notare che!
Informationi generali
Produttore SMA
Tipo SMC 6000TL-ESS-AT
Categoria Stringa
Tipo Rimanenze
Condizioni Riparato
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 1
Umpp min 333 V
Umpp max 500 V
Peso 31 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 1
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)