SI-Sensor SI-V-1.5TC-T
Silizium- Solarstrahlungssensor zur Messung der Bestrahlungsstärke
* 3 m Anschlusskabel
* aktive Temperaturkompensation
* Messsignal von 1.5V bei 1.500 W/m²
* mit integrierter Messung der Solarzellentemperatur ( Messsignal 0 bis 2 V )
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Informationi generali
Produttore IB-MuT GmbH
Tipo Si-V-1.5TC-T
Categoria Sensori di irraggiamento
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
Datenblatt Si-Sensor ... pdf
ti potrebbe anche interessare:
IB-MuT GmbH
Si-I-420TC
KOSTAL
PIKO Sensor 10237517
IB-MuT GmbH
Si-V-10TC-T
Si-V-1.5TC
Descrizione
SI-Sensor SI-V-1.5TC-T
* 3 m Anschlusskabel
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore IB-MuT GmbH
Tipo Si-V-1.5TC-T
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +49(0)3693-8860481
Email d.karn@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Schwarzer Weg 43a
CAP / Città 31789 / Hameln
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)