BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
10454 (22847 views)
Disponibilità 15 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Poli
Descrizione
BP Solarex MSX-120MC12V/ BP Solarex MSX - 120 MC12V / BP Solarex MSX120 MC 12V/ BP Solarex MSX 120 MC 12 V
Das BP Solarex MSX-120 ist ein polykristallines Solarmodul mit 120 Wp
* Preis pro Modul
* 12 V Modul - auch ideal für Wohnwagen, Camping, Teich oder Gartenhaus
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Informationi generali
Produttore BP Solar
Tipo BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
Categoria Poli
Specie Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 120 Wp
Corrente 7.23 A
Tensione 16.9 V
Corrente di corto circuito 7.93 A
Tensione a vuoto 21.2 V
Tensione impianto 600
Lunghezza 1108 mm
Larghezza 991 mm
Altezza telaio 50 mm
Peso 13 kg
Listino prezzi
Unità di imballaggio Quantità per UI B2C Prezzo/pz. Prezzo/Wp Solo UI completa
1 - 1 Pezzi
2 - 4 Pezzi
5 - 9 Pezzi
10 - 15 Pezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
BP Solar
BP 3125 J
Sharp
NT-L5E2EZ 125Wp
Solarworld
SW 125 Mono ST - 125Wp
Avancis
PowerMax SMART 125Wp
Stesso Produttore
BP Solar
BP3123XR 123Wp
BP Solarex MSX-120MC ...
BP 3125 J
SOLAREX MSX 120
Prezzo simile Wp
Solibro
SL1-UF60 Wp
PV-Enterprise
PVE 170Wp
Tenesol
TE1700 160Wp
Tenesol
TE245-60M+ 240Wp Black
Descrizione
* Preis pro Modul
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore BP Solar
Categoria Poli
Specie Prodotto usato
Condizioni Usato
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 120 Wp
Corrente 7.23 A
Tensione 16.9 V
Tensione a vuoto 21.2 V
Tensione impianto 600
Lunghezza 1108 mm
Larghezza 991 mm
Altezza telaio 50 mm
Peso 13 kg
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
1 - 1 Pezzi
2 - 4 Pezzi
5 - 9 Pezzi
10 - 15 Pezzi
escl. IVA. (19 %)